Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium

Компания Hansa представила встраиваемую микроволновую печь Hansa AMM 20BIH в дизайне Titanium. По заявлению производителя, при помощи нее можно быстро справиться с многими кухонными задачами по приготовлению еды, а также дополнить интерьер функциональным, эргономичным и стильным техническим элементом.

Микроволновая печь Hansa AMM 20BIH обладает всеми техническими характеристиками, которые необходимы на кухне: восемь программ для приготовления пищи, режим автоматического разогрева, функция быстрого старта и быстрого размораживания, а также режим гриля с пятью уровнями мощности.

Объем камеры встраиваемой микроволновки Hansa AMM 20BIH — 20 литров. Она проста в управлении: электронная панель и кнопки для переключения программ, встроенные часы и таймер до 95 минут. Функции защитного отключения и блокировки управления отвечают за безопасность использования.

Hansa AMM 20BIH — стильный помощник, который хорошо впишется в интерьер кухни и поможет сохранить ценное время. Корпус микроволновки Hansa выполнен из нержавеющей стали серебристого оттенка.

Микроволновка Hansa AMM 20BIH — это продолжение дизайнерской линейки Titanium, в ассортиментный ряд которой входят духовые шкафы Titanium и Titanium Smart, многофункциональные плиты и холодильники.