10-секундный сканер HP Scanjet 300

Компания HP представила новый сканер Scanjet 300. Устройство обеспечивает высококачественное сканирование и экономию времени за счет простого управления настройками.

Всего одного нажатия клавиши и 10 секунд достаточно для сканирования фотографии, а 11 секунд — для сканирования одностраничного документа с разрешением 200 dpi. Благодаря функции сканирования в облако, позволяющей напрямую отправлять документы по электронной почте, это устройство отлично подходит для пользователей, работающих вне офиса. А благодаря единственному USB-кабелю, через который устройство питается от компьютера, сканер проще носить с собой и устанавливать для работы.

Для пользователей, предпочитающих креативный подход, новый сканер оснащается программным пакетом ArcSoft PhotoStudio 6, позволяющим обрезать и обрабатывать отсканированные изображения для печати в различных размерах.

Вместе с фотосканером Scanjet 300 HP представляет также Scanjet 200, обладающий теми же интуитивными функциями при другом максимальном разрешении.

HP Scanjet 300 Photo Scanner доступен в продаже по цене 3190 рублей, а HP Scanjet 200 — по цене 2790 рублей