HUAWEI nova 3i уже в России: две двойные камеры по цене одной

Двойная фронтальная камера HUAWEI nova 3i состоит из двух модулей с разрешением 24 МП (f/2.0) + 2 Мп, ИИ распознает 200 видов сцен в восьми категориях. Поддерживается запись HDR видео и портретная съемка с имитацией студийного освещения. Модуль основной камеры состоит из сенсоров 16 Мп + 2 Мп, ИИ распознает более 500 видов сцен в 22 категориях. Поддерживается запись видео в формате суперзамедленной съемки с частотой 480 кадров в секунду.

Новинка работает на чипе Kirin 710 с 4 ГБ и получила две двойные камеры и экран FullView с диагональю 6,3 дюйма с разрешением 2340×1080 и соотношением сторон 19,5:9. Поддерживается игровой режим GPU Turbo. У смартфона металлическая рамка, а задняя панель новинки выполнена из стекла. Кстати, в линейке nova 3i впервые появился градиентный фиолетовый цвет.

Продажи HUAWEI nova 3i в России официально стартуют 29 октября через онлайн-площадку TMall. Смартфон поступит в продажу в двух цветах (черном и фиолетовом градиенте) по рекомендованной розничной цене 18 990 рублей. Модель будет доступна для предзаказа с 20 октября по специальной цене.

Если у вас уже есть гаджет Huaweiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин