Honor готовит новый игровой «3D-смартфон»

Honor Magic 2 3D — это новая модификация Honor Magic 2, в котором уже было два датчика глубины 2 Мп на передней панели в дополнение к 16-мегапиксельной селфи-камере. В 3D-версии смартфона будет добавлен оптический 3D-сканер.

3D-сканер будет отслеживать 10 000 точек и, в отличие от датчиков глубины, будет работать даже в темноте. Биометрическая аутентификация на его основе будет использоваться для защиты доступа к AliPay и другим платежным платформам.

Honor Magic 2 3D
Honor Magic 2 3D

Honor Magic 2 3D будет работать на прошлогоднем чипе Kirin 980, но новая графеновая охлаждающая подложка поможет ему дольше поддерживать пиковую производительность. Смартфон будет доступен только в конфигурации 8/512 ГБ с ценником 5800 юаней (примерно 57 тысяч рублей). Обычный Honor Magic 2 выпускается в конфигурации 6/256 ГБ.

Рекламные постеры Honor Magic 2 3D
Рекламные постеры Honor Magic 2 3D
Рекламные постеры Honor Magic 2 3D
Рекламные постеры Honor Magic 2 3D

Очевидно, что 3D-модель сохранит дизайн слайдера, а также аккумулятор емкостью 3500 мАч с 40 Вт и быстрой зарядкой. Любопытно, что изначально устройство планировалось выпустить в декабре (сам Magic 2 вышел в ноябре), но релиз был задержан. Теперь смартфон предположительно должен появиться в продаже 15 марта.

Если у вас уже есть гаджет Honor или Huaweiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин