Honor 8X Max превратился в Huawei Enjoy Max и «оделся» в кожу

Honor 8X Max был анонсирован в прошлом месяце, и это первый смартфон от производителя с каплевидным вырезом, у Huawei им должен будет стать Mate 20. Однако сегодня в сети появились официальные рендеры нового смартфона Huawei под названием Huawei Enjoy Max, и есть шанс, что он может быть представлен до Mate 20.

Фотографии опубликовал в Твиттере известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks), и хотя название устройства мы слышим впервые, судя по фото это старый знакомый Honor 8X Max, который оделся в кожу и сменил бренд. Оба смартфона используют одни и те же внутренние компоненты, за исключением процессора (Snapdragon 670 в случае Huawei Enjoy Max).

Согласно утечке TENAA, Huawei Enjoy Max будет оснащен 7,12-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 2244x1080 пикселей и работать на восьмиядерном чипе 1,95 ГГц с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ расширяемой памяти для хранения.

Основная камера — 16+2 Мп, камера для селфи — 8 Мп, сканер отпечатков расположен на задней панели, батарея — 5000 мАч. Смартфон работает на Android 8.1 Oreo. Huawei Enjoy Max будет доступен в белом, черном и коричневом цветах, и все варианты будут покрыты кожей.

Если у вас уже есть гаджет Huaweiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин