Что будет с китайским смартфоном, если его взорвать?

Краш-тесты новейших гаджетов собирают миллионы просмотров на YouTube! Но, согласитесь, смотреть, как в очередной раз расстреливают или роняют смартфоны, уже неинтересно. У нас есть идея получше!

Для эксперимента мы выбрали Huawei Honor 7 - новейший китайский флагман из авиационного алюминия, который еще официально не продается в России. Производитель заявляет, что корпус очень прочен, мы решили проверить это огнем и ударной волной. Экран смартфона защищает стекло Gorilla Glass 3 - насколько оно сможет противостоять взрыву? Ответы на эти вопросы смотрите в нашем видео:

Напомним технические характеристики Honor 7. Новинка получила Full HD экран с диагональю 5,2 дюйма, мощный 8-ядерный процессор, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ памяти, предусмотрен слот для microSD и поддержка двух SIM-карт. Габариты новинки 143,2x71,9x8,5 мм, вес составляет 157 г., емкость батареи составляет 3100 мАч, а толщина - всего 8,5 мм. Реализована функция быстрой зарядки — аккумулятору необходим всего 1 час 25 минут, чтобы набрать 100% заряда.
Как видите, Honor 7 - вполне современный смартфон с отличным аккумулятором, топовыми спецификациями. Но нас интересует прежде всего корпус - сможет ли новинка выдержать настоящий взрыв?

Кстати, не забывайте подписываться на наш канал – будете узнавать о новых роликах первыми. Также у нас есть версия этого видео на английском языке.

Поделитесь видео, чтобы показать друзьям, что настоящий взрыв сделает со смартфоном. Просто нажмите на кнопки соцсетей ниже!