«Дырявый» смартфон Huawei «засветился» на новых «живых» фото

В гонке «дырявых» смартфонов официально определился победитель: 6 декабря Lenovo первой в мире выпустит модель Z5s с отверстием для селфи-камеры. Однако взгляды публики прикованы к гаджетам Samsung и Huawei. Samsung покажет свой «дырявый» Galaxy A8s 10 декабря, а 17 декабря мы увидим Huawei Nova 4.

Недавно в сети появились свежие «живые» фото этого гаджета и фактически только Nova 4 «лично» появлялась на публике до презентации — о гаджетах Samsung и Huawei мы можем судить только по концептуальным рендерам. На новых живых фото «дырявого» смартфона Huawei мы видим большой и безрамочный экран без всяких вырезов, отверстие под камеру находится в верхнем левом углу дисплея.

Предполагается, что в Huawei Nova 4, нацеленном на молодую аудиторию, компания не станет использовать новейший и топовый чип Kirin 980 (чтобы не удорожать устройство), он будет работать на предыдущем поколении чипа — Kirin 970. О других технических характеристиках устройства пока ничего не известно. О стоимости Nova 4 сообщается только то, что она не будет сильно отличаться от цены Nova 3.

Если у вас уже есть гаджет Honor или Huaweiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин