Huawei Honor 4X по уникальной акции

Кроме уже хорошо знакомой модели Huawei Honor 4C с 5-дюймовым HD экраном в продажу поступает модель Honor 4X с экраном 5,5 дюймов и 4G LTE.

Старт продаж модели Huawei Honor 4X назначен на 11.00 26 мая . Акция фирменного интернет-магазина очень привлекательна, модель продается по специальной цене 11 990 рублей в ограниченном количестве. Как показал опыт предыдущих моделей, устройства раскупаются очень быстро. Например, предыдущую партию Honor 4С раскупили всего за 22 минуты.

Характеристики смартфона впечатляют. Большой 5,5-дюймовый экран с HD разрешением хорошо подходит для просмотра видео. Причем тут удобно смотреть не только онлайн-кино, смартфон получил слот для microSD, так что свободного места будет достаточно. У модели 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, мощный новый 8-ядерный процессор Kirin 620, графика Mali-T450MP4, большой аккумулятор на 3000 мА*ч. Сделать селфи поможет фронтальная 5 МП камера, за съемку фото и видео в Full HD отвечает 13 МП модуль. Фронтальная камера выручит во время съемки себя на фоне достопримечательностей в поездках благодаря широкоугольной оптике. В смартфоне два слота для SIM-карт с поддержкой LTE. В качестве операционной системы использован Android 4.4.4, спрятанный под фирменную оболочку EMUI 3.0.

Новая партия гаджетов будет продаваться на сайте www.shop.huawei.ru до тех пор, пока смартфоны Honor 4X имеются в наличии. Доставка гаджетов по всей России осуществляется бесплатно, что делает заказ в фирменном интернет-магазине ещё более выгодным.

Кроме того, Huawei предоставляет на Honor 4X годовую гарантию и возможность замены в течение 6 месяцев. Подробнее о смартфоне читайте на официальном сайте производителя, не пропустите старт продаж.

Также можно приобрести Honor 4C с экраном 5 дюймов по специальной цене за 8 990 рублей.