Скоро в школу: скидки до 10 тысяч на смартфоны Huawei и другие устройства

Huawei к новому учебному году подготовила акцию с рекордными скидками — распродажа пройдет с 22 по 25 августа. Мы собрали самые интересные предложения.

Оптимальный выбор — Huawei P smart Z

Главной новинкой этого лета стал Huawei P smart Z — первый смартфон компании с выдвижной фронтальной камерой. За счет этого удалось сделать рамки минимальными, а корпус компактным. Помимо этого, у смартфона идеальное соотношение цены и характеристик.

В P smart Z стоит большой дисплей на 6,6 дюйма, задняя крышка с необычным дизайном и современный USB Type-C. Еще можно выделить аккумулятор на 4000 мАч и NFC для платежей. Сейчас Huawei продает его по рекордно низкой цене.

Лучший до 10 тысяч — Huawei Y6 2019

Смартфон с небольшим экраном и компактным корпусом без функций, за которые не хочется переплачивать. Чтобы снизить цену, в Huawei Y6 не стали ставить двойную камеру или дорогой AMOLED-дисплей.

Это сбалансированный смартфон с IPS-матрицей, аккумулятором на 3020 мАч и сканером отпечатков пальцев. Отдельно нужно выделить модель в янтарно-коричневом цвете — задняя крышка сделана с отделкой под искусственную кожу. В рамках акции демократичный Huawei Y6 продается еще дешевле.

Когда смартфона мало — Huawei MediaPad M5 lite

8-дюймовый планшет Huawei поддерживает полноценную мобильную связь по 4G, так что это отличное устройств для запасной SIM-карты — с него можно звонить и получать SMS-сообщения от банков и других сервисов. Также в нем есть GPS и ГЛОНАСС, так что планшет подходит под роль навигатора в машину.

Планшет Huawei MediaPad M5 lite

Отдельно Huawei уделила внимание динамикам — в MediaPad M5 lite их два, а настройкой занимались специалисты harman/kardon. Производитель обещает, что аккумулятора хватит на 10 часов просмотра фильмов. В планшет встроен специальный детский режим с защитой для зрения и родительским контролем.

Получается универсальный планшет, который может выступать дополнительным телефоном, навигатором, экраном для просмотра фильмов или игрушкой для детей.

Главный флагман — Huawei P30 Pro

P30 Pro в этом году показал новые возможности съемки на мобильную камеру с 5-кратным оптическим зумом. С такой камерой можно рассмотреть предметы, которые человеческий глаз не увидит. Вот пример:

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/2c9976bbb897dabffb5c737d8a53769b/1662334/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/1a720a8f0b206befe6873764a0f0b3e3/1662336/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/edd5008640aa6562043e05e3192c9104/1662337/
Слева направо: без приближения, пятикратный оптический зум, десятикратный гибридный зум. Снято на Huawei P30 Pro.

А в остальном Huawei P30 Pro стал отлично сбалансированным флагманом. Аккумулятора хватает на два дня работы, корпус защищен по стандарту IP68 и выглядит красиво за счет переливающегося рисунка. Также есть крутой AMOLED-дисплей, мощный процессор Kirin 980 и более необычные «фишки», вроде вибрирующего дисплея.

В честь нового учебного года Huawei продает флагман по самой низкой цене:

Максимальная скидка — Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro

Цена прошлогодних флагманов упала на рекордные 10 тысяч рублей. Теперь смартфоны с топовым процессором Kirin 980, крутой тройной камерой и другими флагманскими «фишками» продаются на уровне моделей намного проще. Идеальный вариант для экономной покупки.

Слева - Huawei Mate 20, справа - Mate 20 Pro
Слева - Huawei Mate 20, справа - Mate 20 Pro
Слева - Huawei Mate 20, справа - Mate 20 Pro

Для учебы — Huawei MateBook 13

Новый ноутбук Huawei с 13-дюймовым дисплеем, 2K-разрешением, процессором Core i5 и дискретной видеокартой Nvidia MX 150. Он работает 10 часов от одного заряда и есть уникальная система быстрого обмена файлами со смартфоном через NFC.

Нажмите на фото, чтобы узнать цену MateBook 13

Еще у ноутбука есть большой тачпад, клавиатура с подсветкой и два современных разъема USB Type-C. Для несовместимых устройств в комплекте есть переходник на старые разъемы — USB-A, HDMI и даже VGA. Так что докупать ничего не придется.

Еще больше скидок можно найти в официальном интернет-магазине Huawei, акция продлится до 25 августа. На многие устройства стоят рекордно низкие цены, так что товары быстро раскупают. Скидки доступны только зарегистрированным пользователям.