Снова в школу: Huawei устроит распродажу со скидками до 70%

Недели суперскидок в официальном интернет-магазине. Акция будет включать в себя три волны спецпредложений, которые стартуют 18 августа и продлятся до 30 августа 2020 года.

Первый этап начнется 18 августа и продлится до 20 августа: в течение 72 часов цены на устройства будут снижены до 72%. В этот период появится возможность приобрести смартфоны серий Huawei P40, Huawei P40 lite, ноутбуки серии Huawei MateBook D и другие фирменные продукты по сниженной цене.

Максимальная скидка 20 000 рублей будет распространяться на флагманский ноутбук MateBook X Pro (читайте обзор). В новейшей версии MateBook X Pro 2020 года обновили железо — ноутбук стал производительнее, а память увеличилась вдвое.

В течение второго этапа, с 21 по 27 августа, будут разыграны флагманский смартфон Huawei P40 Pro, ноутбук серии Huawei MateBook D, планшет Huawei MatePad, а также купоны на другие устройства компании Huawei. Третий этап акции пройдет с 28 по 30 августа.

В рамках акции «Снова в школу с Huawei» сниженные цены будут действовать не только на смартфоны и ноутбуки, но и на планшеты, наушники и фитнес-браслеты. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и условиями специальных предложений можно по ссылке.

Автор: Hi-Tech Mail.ru