В Humble Mobile Bundle 5 добавлено еще 3 игры для Android

Как мы и предсказывали (на основании предыдущих наблюдений), в благотворительную акцию Humble Mobile Bundle 5 (www.humblebundle.com) добавлено еще 3 игры. Это Paper Monsters, R-Type и Enviro-Bear 2010. Их получают те, кто дает на защиту детей и свободу Интернета больше цены средней покупки (которая в новом бандле неожиданно высокая: 5 долларов 26 центов). Вероятно, цена объясняется качеством игр в оригинальном пакете. В него положили не только провальную Carcassonne и бюджетные Bag It!, R-TYPE II и Aralon: Sword and Shadow, но и самые настоящие суперхиты — The Room Two и The Cave. До конца акции осталось 6 дней.

Платформенная аркада Paper Monsters стоит 32 рубля в Google Play. Это плоская аркада с трехмерной картинкой, все герои которой стилизованы под аппликации. Особенно впечатляет вырезанный и склеенный из цветной бумаги осьминог на подводном уровне.

Скролл-шутер R-TYPE стоит 89 рублей в Google Play. Это первая игра в одноименной серии шутеров про маленькие отважные самолетики; вторая часть была включена в Humble Mobile Bundle 5 на старте акции. Как и R-TYPE II, R-TYPE — классика жанра.

Симулятор медведя-водителя Enviro-Bear 2010 стоит 60 рублей в Google Play. Мы уже писали об этой очень необычной игре в стиле мультипликации Майка Джаджа. В Enviro-Bear надо крутить рулевое колесо (и жать на педали) когтистыми медвежьими лапами. И помогать косолапому ехать в берлогу.

Цена оригинальных 6 игр из Humble Mobile Bundle 5 составляла 603 рубля, дополнительные 3 игры стоят еще 181 рубль. Если вы потратите на бандл $5,26 (188 рублей), на всех 9 играх вы сэкономите 415 рублей.

Читайте о мобильных приложениях в нашем разделе APPS. Новые материалы — каждый день.