Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
37
К первому сообщению
К последнему сообщению
Критикую всё
намутили что-то чтобы лучше отслеживать наших хаккеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырев
Ежели один этот криптоключ придумал, то другой уж как-нибудь найдет способ его расшифровать и чего-нибудь им открыть. А тогда - прощай ваши биткоины и иже с ними. Аминь!
СсылкаПожаловаться
Иван Полевой
В ответ на комментарий от Андрей Богатырев
Андрей Богатырев
Ежели один этот криптоключ придумал, то другой уж как-нибудь найдет способ его расшифровать и чего-нибудь им открыть. А тогда - прощай ваши биткоины и иже с ними. Аминь!
СсылкаПожаловаться
Да уж, с системой криптографического шифрования ты совершено не знаком.
СсылкаПожаловаться
konstantin
Любимое слово мэйла "рухнет".
СсылкаПожаловаться
Universer
Да-да..."рухнет" всё...LOL...
СсылкаПожаловаться
VenusS
ура наконецто дожили путлер вырубит инет )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Рухнет.Но мы продержимся.
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
В ответ на комментарий от Андрей Богатырев
Андрей Богатырев
Ежели один этот криптоключ придумал, то другой уж как-нибудь найдет способ его расшифровать и чего-нибудь им открыть. А тогда - прощай ваши биткоины и иже с ними. Аминь!
СсылкаПожаловаться
Дай Бог!
Начало конца финансовому мракобесию.
СсылкаПожаловаться
Михаил М
Не пугайте людей всякой ерундой. Сертификаты корневых УЦ никуда не денутся, будет кому заверить новые сертификаты ДНС. Проблема может возникнуть только в странах, спецслужбы которых воспользуются этим слухом о сбое чтоб убедить население установить на свои устройства корневой сертификат подставного УЦ, чтоб потом массово перехватывать https данные посредством атаки "чел посередине", удостоверяя узел прослушки подставным УЦ. Правда, если сайт имеет CAA запись, "чел посередине" все равно не прокатит, ведь устройство будет искать тот УЦ который указал ДНС, но при наличии контроля обмена данными с самим ДНС не факт что устройство узнает о существовании САА. Не хочется думать что эта утка про падение инета - подспорье к закону Яровой.
СсылкаПожаловаться
Михаил М
Не пугайте людей всякой ерундой. Сертификаты корневых УЦ никуда не денутся, будет кому заверить новые сертификаты ДНС. Проблема может возникнуть только в странах, спецслужбы которых воспользуются этим слухом о сбое чтоб убедить население установить на свои устройства корневой сертификат подставного УЦ, чтоб потом массово перехватывать https данные посредством атаки "чел посередине", удостоверяя узел прослушки подставным УЦ. Правда, если сайт имеет CAA запись, "чел посередине" все равно не прокатит, ведь устройство будет искать тот УЦ который указал ДНС, но при наличии контроля обмена данными с самим ДНС не факт что устройство узнает о существовании САА. Не хочется думать что эта утка про падение инета - подспорье к закону Яровой.
СсылкаПожаловаться
Римм Олл
Лучше 11-го сентября!! Символичней как-то...
СсылкаПожаловаться
Римм Олл
Кстати.. Слава Путину, Асаду и Уго Чавесу!
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
это всё связано с делом скрипалей.
СсылкаПожаловаться
Semyon Polikarpov
а теперь давайте вернемся в реальность! хватит фантазировать. факт основной: я как и многие пользователи интернета ежемесячной оплачиваю интернет. Значит у меня всегда должен быть интернет и не важно что там ремонт и перенастройки интернета. Я заплатил я хочу быть в интернете. А если я заплатил ежемесечную оплату а интернета от ремонта на неделю месяц отключат что мне делать? в ноябре снова платить? и выход заплатил дважды? По моему сейчас операторы сотовой связи должны делать резерв интернета что бы люди не страдали. ну если что операторы сотовой связи обязаны хотябы на месяц с ростелеком договориться что бы у всех пользователь интернет работал. а иначе деньги оплачены а интернета нет а там и в суд можно подать не предоставление услуг .
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
А откуда у этого жулья криптоключи? Кто им их дал?
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Semyon Polikarpov
Semyon Polikarpov
а теперь давайте вернемся в реальность! хватит фантазировать. факт основной: я как и многие пользователи интернета ежемесячной оплачиваю интернет. Значит у меня всегда должен быть интернет и не важно что там ремонт и перенастройки интернета. Я заплатил я хочу быть в интернете. А если я заплатил ежемесечную оплату а интернета от ремонта на неделю месяц отключат что мне делать? в ноябре снова платить? и выход заплатил дважды? По моему сейчас операторы сотовой связи должны делать резерв интернета что бы люди не страдали. ну если что операторы сотовой связи обязаны хотябы на месяц с ростелеком договориться что бы у всех пользователь интернет работал. а иначе деньги оплачены а интернета нет а там и в суд можно подать не предоставление услуг .
СсылкаПожаловаться
Вот и вернись в реальность! А то завернул: "...заплатил-хочу...деньги оплачены..." С Луны свалился?
СсылкаПожаловаться
Chip
В ответ на комментарий от Semyon Polikarpov
Semyon Polikarpov
а теперь давайте вернемся в реальность! хватит фантазировать. факт основной: я как и многие пользователи интернета ежемесячной оплачиваю интернет. Значит у меня всегда должен быть интернет и не важно что там ремонт и перенастройки интернета. Я заплатил я хочу быть в интернете. А если я заплатил ежемесечную оплату а интернета от ремонта на неделю месяц отключат что мне делать? в ноябре снова платить? и выход заплатил дважды? По моему сейчас операторы сотовой связи должны делать резерв интернета что бы люди не страдали. ну если что операторы сотовой связи обязаны хотябы на месяц с ростелеком договориться что бы у всех пользователь интернет работал. а иначе деньги оплачены а интернета нет а там и в суд можно подать не предоставление услуг .
СсылкаПожаловаться
она как))))
провайдер только раздает интернет. На кого в суд подавать? Раздать раздали, а то что на сервер по старому адресу не судьба зайти, причем тут провайдер
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
За обновленный интернет надо будет внести небольшую плату - около 3000р. За новые права - 3000р. И за бензин - 50руб. за 920 - 940 мл.
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
В ответ на комментарий от Semyon Polikarpov
Semyon Polikarpov
а теперь давайте вернемся в реальность! хватит фантазировать. факт основной: я как и многие пользователи интернета ежемесячной оплачиваю интернет. Значит у меня всегда должен быть интернет и не важно что там ремонт и перенастройки интернета. Я заплатил я хочу быть в интернете. А если я заплатил ежемесечную оплату а интернета от ремонта на неделю месяц отключат что мне делать? в ноябре снова платить? и выход заплатил дважды? По моему сейчас операторы сотовой связи должны делать резерв интернета что бы люди не страдали. ну если что операторы сотовой связи обязаны хотябы на месяц с ростелеком договориться что бы у всех пользователь интернет работал. а иначе деньги оплачены а интернета нет а там и в суд можно подать не предоставление услуг .
СсылкаПожаловаться
Резерв интернета? лолЪ
Если такой умный, скачай себе интернет и пользуйся им, пока у всех отключен =D
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
"резерв интернета "!!! ОО! И при чем тут Ростелеком?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас