Микроволновки Jet Cheff и Gusto от Whirlpool с эффектом духовки

Ароматные и здоровые горячие блюда приготовят новые микроволновые печи Whirlpool Jet Cheff JT 369 и Gusto GT 287 с эффектом духовки.

Особенность JT 369 и GT 287 в эффекте духовки: такое же качество и полезность блюд, при этом готовятся они в 2 раза быстрее. Секрет в технологии Crisp: специальной тарелке для приготовления. Она раскаляется до температуры 210 oС, имитируя нижний нагревательный элемент в обычном духовом шкафу.

Гордость Whirlpool — технология 6th Sense. В моделях JT 369 и GT 287 микроволновая печь сама устанавливает необходимый режим и время приготовления, исходя из помещенного внутрь блюда. Датчики определяют изменения внутри печи и адаптируют процесс.

Обе новинки оснащены запатентованной 3D-системой распределения микроволн, она помогает равномерно со всех сторон нагревать пищу, не оставляя холодных участков. Разогретый суп не окажется ледяным внутри и обжигающим сверху. В дуэте с функцией Jet Defrost продукты размораживаются в 7 раз быстрее обычного. А для любителей сочных стейков приятный бонус — встроенный гриль в комплекте со специальной решеткой.

Gusto GT 287 — компактная микроволновая печь с объемом в 25 литров. Она — идеальный вариант для тех, кто хочет пользоваться преимуществами новых технологий, заменив сразу и духовой шкаф, и микроволновую печь.

Модель Jet Cheff JT 369 обладает еще и возможностью готовить на пару. Объема в 31 литр хватит для приготовления пищи для всей семьи. А устойчивое к коррозии защитное полимерное покрытие надолго сбережет внутреннюю поверхность.

Габариты Gusto GT 287— 300 x 520 x 460 мм, вес — 16,95 кг, Jet Cheff JT 369 — 380 x 490 x 541 мм, вес — 30 кг.