Компактный холодильник Kenmore формата French Door

Производитель бытовой техники Kenmore предоставляет возможность оборудовать даже небольшую кухню холодильниками формата French Door с новой моделью Elite French Door 71032.

Elite French Door 71032 по функциональности практически не отличается от больших холодильников, повторяя их в миниатюре. Полки в холодильном отделении немного выдвигаются вперед, облегчая доступ к далеко запрятанным продуктам. Вместительные полки-балконы подходят для хранения больших банок и бутылей, а льдогенератор с диспенсером для воды установлен на дверце холодильника. Ящик для хранения овощей позволяет поддерживать повышенную влажность, обеспечивая продуктам свежесть и аппетитный вид.

Морозильное отделение нового холодильника Kenmore Elite French Door 71032 предоставляет возможность хранения больших кусков мяса, а также целой птицы. Разделитель нижнего вместительного контейнера позволяет организовать две раздельные зоны хранения. Верхний ящик выдвигается, что позволяет доставать запасы быстрее и проще. Морозильный отсек демонстрирует высокую скорость замораживания продуктов и стабильность поддержания температур. Важно, что при отключенном электроснабжении морозильное отделение поддерживает заморозку целых полтора дня.

Функции приготовления льда, подачи воды, активация энергоэффективного режима осуществляются с внешней панели управления, над диспенсером, поэтому открывать холодильник для этих целей не потребуется.