LG G3 Stylus — ответ Samsung GALAXY Note 4

Компания LG начала рекламную кампанию по продвижению своего мини-флагмана G3 Beat (в России известен как LG G3 S). В одном из роликов (случайно?) нам был показан еще один смартфон из линейки G3 — LG G3 Stylus. Он будет продаваться в комплекте со стилусом и, вероятно, будет противопоставляться грядущему стилусному флагману конкурента — Samsung GALAXY Note 4.

В видеоролике смартфон показан мельком, однако его характерные особенности разглядеть все же можно. Во-первых, LG G3 Stylus будет обладать чуть большими габаритами, чем LG G3. Размер его диагонали, судя по всему, будет на уровне 5,7 дюйма (как у Samsung GALAXY Note 4).

Тем не менее не стоит ожидать, что это будет топовое устройство. На это указывают некоторые детали смартфона. К примеру, стилус здесь будет обычным (дигитайзер, как в линейке Samsung GALAXY Note) отсутствует. Основная фотокамера LG G3 Stylus будет обычной — очевидно, что здесь нет лазерного автофокуса и двойной вспышки.

Судя по тому, что LG не боится «светить» свой неанонсированный официально смартфон в рекламе, в нем действительно не будет ничего необычного, а релиз гаджета, скорее всего, состоится уже в самое ближайшее время.