Усовершенствованная раскладушка LG KF305

На днях компания LG объявила о том, что одна из их новинок разошлась уже имиджевый мини-тачфон. А сегодня было объявлено о начале продаж модели LG KF305, которая является продолжением известной серии LG KF300. По сравнению с предшественником телефон отличает усовершенствованный набор функций и еще более приятный дизайн.

Аппарат глянцевый. Его толщина составляет 16,2 мм, а корпус выполненный из качественных материалов, по заверению производителя, приятен на ощупь. Внешний дисплей спрятан за нестандартной светоотражающей панелью. А большой внутренний дисплей имеет размер диагонали 2,2 дюйма. Главная отличительная особенность, которую выделяет в новинке LG, особый дизайн клавиатуры с крупными объемными цифрами. Это должно быть максимально удобно для набора смс-сообщений и телефонных номеров.

Основной набор функций включает в себя камеру 2 Мпикс с возможностью записи видео, аудио-плеер с поддержкой основных аудио-форматов, FM-радио и Bluetooth 2.0. Звук Dolby Mobile, кстати, должен повысить качество воспроизведения музыкальных треков. Для расширения объема памяти можно использовать карты MictoSD до 4Гб.

Модель уже поступила в продажу. На полках российских магазинов LG KF305 можно найти по цене – 6490 рублей.