Новое фото суперсмартфона LG

Совсем недавно мы писали о том, что LG до конца этого года выпустит смартфон LS970 Eclipse 4G с потрясающими характеристиками, с которым не сможет тягаться даже Samsung Galaxy S III. Новые подробности и фотография девайса не заставили себя ждать.

Журналисты briefmobile раздобыли фотографию устройства без задней крышки, которая пролила свет еще на некоторые характеристики устройства.

Во-первых, подтвердился его номер — на картинке можно разглядеть обозначение "LS970". А во-вторых, он будет оснащен NFC-модулем, а также большой съемной Li-Pol батареей емкостью 2100 мАч.

Напомним, ранее стало известно, что LG LS970 Eclipse 4G LTE получил 4,67-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 GPU, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также 13-мегапиксельную фотокамеру.

Он станет вторым смартфоном LG, обладающим 2 ГБ оперативной памяти. Продажи первого — LG Optimus LTE2 стартуют в Южной Корее на этой неделе.