Первый смартфон LG с двумя SIM-картами

Компания LG представила на российском рынке свой первый смартфон с поддержкой работы двух sim-карт LG Optimus Link Dual Sim на базе ОС Android 2.3. Основным преимуществом нового смартфона Optimus Link Dual SIM (P698) является наличие 2 sim-карт. Это позволяет хранить в смартфоне большое количество контактов, а также разделять личные и рабочие телефоны.

LG Optimus Link с 2 sim-картами обеспечивает удобство пользования смартфоном в деловых или туристических поездках. На нижней панели смартфона расположена клавиша выбора sim-карты, что позволяет оперативно переключаться между 2-мя sim-картами.



LG Optimus Link работает на 800-мегагерцевом процессоре Qualcomm MSM7227T и обладает всеми возможностями смартфона. Это означает, что каждый пользователь сможет загрузить нужные ему приложения, то есть настроить смартфон для себя. С помощью предустановленного приложения SmartShare реализована беспроводная передача контента DLNA.


Используя SmartShare, можно просматривать видео и фото, например, из путешествий, которые сняты с помощью камеры смартфона, на большом экране телевизора. А карта памяти на 2 Гб, которая входит в комплект поставки, позволит записать еще больше музыки или любимых фильмов.


Популярные социальные сети стали еще проще в использовании благодаря инновации от LG. В новом виджете Social+, объединяющем популярные порталы социальных сетей, возможно быстрое обновление статуса одновременно в различных социальных сетях, добавляя музыкальные треки, фотографии, GPS координаты или другую информацию.


Дисплей с диагональю 3,2 дюйма HVGA (320 х 480) позволяет в хорошем качестве просматривать фото или видео. 3-мегапиксельная камера записывает видео в формате 24fps VGA, просмотр осуществляется при частоте 30 кадров в секундду (30fps VGA). Аккумулятор емкость. 1500 мАч обеспечивает 4,5 часа работы телефона в режиме разговора и 333 часа в режиме ожидания.


LG Optimus Link Dual SIM можно приобрести за 8990 рублей.