Новое творение PRADA и LG – скоро

Недавно мы писали о том, что PRADA и LG снова подписали договор о партнерстве в сфере мобильных телефонов, тогда же сообщалось, что новый смартфон партнерского производства появится в начале 2012. К всеобщей неожиданности было разослано приглашение на мероприятие, проводимое PRADA и LG в среду, 14 декабря в Лондоне.

Ожидается, что на мероприятии будет анонсирован шикарный LG PRADA К2, который должен быть оснащен 4,3-дюймовым емкостным дисплеем с IPS-матрицей и разрешением WVGA (480 х 800 пикселей), 8-мегапиксельной камерой, корпусом толщиной 8,8 миллиметра и работать под управлением Android.


Напомним, что предыдущее партнерство двух компаний было довольно продуктивным. Производители были сосредоточены на ключевых элементах внутри смартфона от программного обеспечения и пользовательского интерфейса до его дизайна и упаковки.

Телефон PRADA от LG 1.0, был, безусловно, успешным, было продано более одного миллиона единиц. В качестве доказательства своего места в истории дизайна, телефон PRADA от LG 1.0 является частью постоянных коллекций в музеях современного искусства в Нью-Йорке и Шанхае.

Через 10 дней мы надеемся узнать подробные характеристики и увидеть фотографии нового творения дизайнеров и производителей электроники.