Lenovo IdeaPad G570 в Planetashop.ru. Простое решение для серьёзных задач

Производитель Lenovo это отличное качество техники, оптимальные возможности при доступной цене. Ноутбук IdeaPad Lenovo G570 это оптимальное решение для домашнего и офисного использования. Доступный по цене аппарат обладает функциональностью дорогого. В оснащении он имеет процессор Intel второго поколения и Enhanced Experience, программу сертификации, предназначенную для Windows 7.

Одной из особенностей Lenovo G570 является возможность тонкой настройки производительности для получения максимальной эффективности функционирования. С таким ноутбуком будет комфортно дома, в офисе, на отдыхе. Его функциональность позволяет выполнять как простые операции при работе с офисными программами, так и играть в игры, скачивать информацию текстового и графического содержания из Всемирной паутины, смотреть телевизионные программы и фильмы онлайн. Быстродействие и эффективность работы обеспечивает, в том числе, и технология RapidBoot.

Если вы решили купить ноутбук, то знайте: Lenovo G570 это универсальность и комфорт. Ноутбук обладает широкими возможностями. Они обеспечивают максимальную эффективность выполнения задач. Высокоскоростной адаптер Wi-Fi стандарта 802.11n позволяет быстро подключиться к сети. А современный DirectShare позволит без выхода в Интернет синхронизировать файлы с другим устройством (ноутбук, КПК и т.д.). Lenovo G570 это гарантированная безопасность. Программное обеспечение обеспечит вход в систему при помощи распознавания лица. С VeriFaceTM можно не беспокоиться о безопасности. Кроме того, в Lenovo G570 доступна функция управления расходом энергии. Это существенно продлевает время автономной работы, а так же защищает аккумулятор от выхода из строя преждевременно. Резервное копирование, восстановление данных обеспечивается OneKey® Rescue System. Об обслуживании техники позаботился сам производитель.

Lenovo G570 имеет стильный дизайн. Изящные изгибы крышки ноутбука сочетаются с мощным спойлером. Функциональность и удобство клавиатуры вы сможете оценить с первых минут работы. Металлическая поверхность подставки для рук приятна на ощупь и очень солидно выглядит внешне. Для Lenovo G570 вы сможете выбрать и стильные аксессуары. Отлично ноутбук смотрится в ансамбле с беспроводной эргономичной мышью и мультимедийным пультом. С Lenovo G570 комфортно работать и отдыхать.


Экспертное мнение

Николай Смирнов, руководитель отдела продаж интернет-магазина Planetashop.ru

Компания Lenovo сделала очередной отличный подарок школьникам и студентам в преддверии нового учебного года, а так же для всех тех, кто не гонится за ультратонкими, супермощными мобильными системами которые «ничего не весят» и «могут все». Да, ноутбук Lenovo IdeaPad G570 не из числа «навороченных игрушек», зато это рабочая лошадка, оснащенная всем необходимым для ноутбуков данного класса, способная справиться с любыми рабочими, учебными и повседневными задачами.

Выход в интернет обеспечит быстрый Wi-Fi адаптер. Смотреть фильмы, обрабатывать фотографии, да и в игры поиграть поможет новый двухъядерный процессор Intel построенный на архитектуре Sandy Bridge со встроенной видеокартой Intel HD Graphics и двухканальным контроллером памяти DDR3. Такой процессор в паре с 2 Гб. оперативной памяти (которую, кстати, за совершенно за небольшие деньги, можно увеличить до 4 Гб) справится с любыми офисными задачами. За безопасность отвечает фирменная технология VeriFaceTM, при использовании которой вместо ввода пароля для начала работы достаточно лишь лица. Ну а за сохранность данных в ответе другая фирменная технология OneKey Recovery, с помощью которой можно создать образ операционной системы и всех ваших данных, и в случае каких-то проблем буквально одним кликом мышки все данные восстановить. Не маловажным фактом является наличие выхода HDMI, который позволит выводить изображение высокой четкости с IdeaPad. Емкость батареи у данной модели стандартная и держит порядка 3-4 часа, в зависимости от выполняемых ноутбуков задач. Дизайн ноутбука кажется вполне практичным, в отличии от предыдущей линейки материалы корпуса стали более качественными и благородными, ноутбук выглядит очень презентабельно, причем поверхность крышки и подставки для рук не маркая и не прогибается при давлении на нее.

Подводя итог, могу сказать следующее: Конечно, ноутбук с подобными характеристиками можно встретить практически у каждого производителя, но что делает данную модель более выигрышной среди других, так это наличие, при всем выше перечисленном, установленной операционной системы Windows 7 Домашняя базовая 64-бит при такой привлекательной цене. А что еще нужно?!

На правах рекламы