Премиальные наушники Logic3 уже в России

Культовая коллекция премиальных наушников Ferrari by Logic3 теперь доступна и в России. В линейке представлено 7 моделей, каждая из которых отражает стиль и превосходство, присущее автомобилям Ferrari как в повседневной жизни, так и на гоночной трассе. Новая акустическая технология от Logic3 обеспечивает расширенный диапазон частот и глубокие басы при полной шумоизоляции.

Впервые коллекция была представлена на международной выставке потребительской электроники CES 2012, завоевав победу в номинации iLounge Best of Show за продуктовый дизайн.

В ближайшее время продукция Ferrari by Logic3 появится в премиальных точках продаж на территории России. В линейку Ferrari by Logic3 входят две коллекции:

The Scuderia Ferrari Collection.

Коллекция вдохновлена духом соревнования, скорости и инновационными технологиями Формулы 1. Каждый аксессуар в разной степени воплощает узнаваемый во всем мире культовый дизайн гоночных болидов Ferrari. На каждой паре наушников изображен логотип Ferrari.

The Ferrari Cavallino Collection.

Коллекция создана под влиянием эмоций, возникающих при вождении спортивных автомобилей Ferrari класса GT. Выполненные из алюминия и натуральной кожи, наушники создают эффект роскоши и изысканной утонченности. Изделия украшены легендарной эмблемой Ferrari.