Bosch представила погружной блендер MSM8 MaxoMixx

Компания Bosch представила новый погружной блендер MSM8 MaxoMixx, который позволит расширить кулинарные горизонты. Традиционное немецкое качество, стильный эргономичный дизайн и высокая мощность позволяют готовить на профессиональном уровне.

Мощность блендера достигает 800 Вт, что в сочетании с регулятором скорости позволяет выбрать один из 12 режимов работы, лучше всего подходящий для решения конкретной задачи. Обеспечить измельчение ингредиентов помогает инновационная система QuattroBlade Pro: 4 острых ножа, дополненные вставкой с направляющими ребрами.

Удобная форма рукоятки Soft Touch адаптирована под кисть руки человека и спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт при работе с блендером, а большие кнопки дают возможность легко и быстро снимать и менять насадки.

Для решения любой кулинарной задачи Bosch MSM8 MaxoMixx предлагает большой выбор дополнительных насадок. С приготовлением простых блюд справится венчик для взбивания, а специальный нож для колки поможет измельчить лед. Дополнительно предлагаются следующие насадки:

• Измельчитель, предназначенный для высокоскоростного измельчения разнообразных продуктов и смешивания соусов;
• Измельчитель XL — для измельчения и смешивания большого количества продуктов;
• Насадка для приготовления пюре, детского питания и крем-супа;
• Комбайн с универсальным ножом, насадкой для замеса теста и 4 режущими вставками для шинковки овощей и фруктов.

Стоимость Bosch MSM8 MaxoMixx — от 4090 рублей.