Mail.Ru приглашает на Partners Day

16 сентября 2010 года Mail.Ru проведет первый Partners Day, в рамках которого руководители, технические директора и разработчики веб-проектов смогут узнать о широких возможностях и перспективах взаимовыгодного технического партнерства с ключевыми проектами компании: Почта@Mail.Ru, Платформа@Mail.Ru, Деньги@Mail.Ru.

Вице-президент и глава коммуникационных сервисов портала Анна Артамонова, а также руководители упомянутых выше проектов расскажут о возможностях технических партнерств, продемонстрируют успешные кейсы и, конечно, ответят на все интересующие участников вопросы.

Данное мероприятие ориентировано на тех, кто хочет увеличить посещаемость, глубину просмотра, длительность сессии, эффективность почтовых уведомлений и доход своего веб-проекта. На нем будет рассказано, как это сделать с помощью технологического партнерства с главным коммуникационным порталом российского Интернета.

Помимо возможности обсудить детали предстоящего сотрудничества с представителями Mail.Ru, участников мероприятия ждет неформальное общение с коллегами по рынку во время фуршета и развлекательной программы.

Сбор гостей на Mail.Ru Partners Day будет происходить с 16 часов, официальная часть мероприятия начнется в 17.00.

Ждем Вас в клубе «8 с половиной долларов», по адресу: Каланчевская ул., д. 33.

Участие в Mail.Ru Partners Day полностью бесплатно.