Meizu приготовила билеты на презентацию юбилейного флагмана

На прошлой неделе мы получили первое официальное подтверждение того, что в следующем году начнется выпуск «юбилейного» смартфона Meizu, посвященного пятнадцатилетию компании. Подтверждение появилось в виде изображения коробки гаджета под названием Meizu 15 Plus. Оно было опубликовано в сети Weibo генеральным директором компании:

Фото: Weibo
Фото: Weibo

Meizu 15 Plus — это особенный смарфон, посвященный 15-летию Meizu, как iPhone X ознаменовал десятилетие с момента выхода первого смартфона Apple. Официально представить Meizu 15 Plus компания планирует весной следующего года. Несмотря на то, что официальная дата выхода смартфона не была озвучена, Meizu уже собирается выпустить билеты на мероприятие.

Фото: Weibo
Фото: Weibo

Пока нет информации о том, как можно получить билеты, сколько они будут стоить и можно ли будет их купить вообще. Тем не менее, мы можем быть уверены, что поклонники бренда вместе с представителями прессы получат свой пропуск на конференцию.

В настоящее время характеристики Meizu 15 Plus остаются неизвестными, хотя, по слухам, аппарат получит большой безрамочный дисплей в соотвествии с последними веяниями моды. В теории флагман также может получить топовый чип Snapdragon 845, который будет установлен, например, в Galaxy S9. Впрочем, Meizu 15 Plus может быть в равной степени оснащен процессором MediaTek или Exynos.

Автор: Григорий Матюхин