Motorola One в белом цвете попал на «живые» фото

Еще не анонсированный Moto One, который станет одним из трех смартфонов компании, работающих на Android One, похоже, будет выпущен в необычном цвете. Впрочем, издание Gizchina пишет, что на изображениях и вовсе может быть другой смартфон. Он имеет некоторое сходство с Moto One, который мы видели на других фото: две раздельные камеры в отличие от унифицированного дизайна Moto One Power.

Помимо Z3 Play и «бюджетников» G и E, от Motorola в этом году пока больше ничего не слышно. Однако мы знаем, что «единичка» будет работать на Android One и вряд ли получит флагманские характеристики (за исключением двойной камеры — впрочем, после последних релизов Xiaomi этим никого не удивишь). Такие смартфоны пользуются популярностью, например, Xiaomi Mi A1:

Motorola запланировала анонсирующее мероприятие 2 августа, на котором производитель обещает показать «новый уровень связи, потоковой передачи, загрузок, видеочатов и т. д.». От компании ждут очень сильного хода, поскольку в ином случае Moto One может быстро зачахнуть в тени грядущего Samsung Galaxy Note 9, который будет анонсирован спустя неделю, 9 августа.

Если у вас уже есть смартфон Motorola — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин