Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
96
К первому сообщению
К последнему сообщению
makcim ka
Хоть до Android ICS обновили бы.
СсылкаПожаловаться
Илья Наймушин
У нас тысяч 15 будет стоить... Дороговато для мыльницы... А Андроид они зря на камеру поставили, к примеру в компактных камерах Самсунг с Wi-Fi все эти же функции реализованы без помощи отдельной ОС, и соответственно работают они дольше.
СсылкаПожаловаться
Nabi
Не хватает слота для симкарты, чтобы он переплюнул всякие Pureview с 41мп камерами (камерофоны)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Посмотрим как он себя покажет, пока выводы делать рано, но для работы мне бы такой очень даже пригодился.
СсылкаПожаловаться
YraSunrise
Что за процессор? Сколько оперативки?
Интересно будет почитать подробный обзор..!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Мэйловцы, вот вам новость:
Экскурсионных ослов в Израильском парке Кфар Кедем оснастили беспроводными точками WiFi.
Парк воссоздает быт древней Иудеи. Одним из главных развлечений парка является путешествие на ослах. Чтобы посетители могли поделиться своими впечатлениями через Twitter или Facebook, не слезая с осла, администрация парка решила поместить на упряжь животных маршрутизаторы с WiFi.
«У нас всего 30 ослов и пять из них с беспроводным интернетом. Мы посмотрим и решим, нужно ли оснащать больше», - сообщил менеджер парка Менахем Голдберг.
Источник: http://itnovosti.org.ua/2012/08/internet/v-izraile-oslov-osnastili-tochkami-dostupa-wifi.html#ixzz24GAwGsID
СсылкаПожаловаться
Тигр
про самое главное не написали!!! батарея какая?? не думаю, что туда влезет паличиковые батарейки AA
СсылкаПожаловаться
_white@mail.ru
Фотоаппарат на Андроиде? Ему батарейки хоть на пять-шесть кадров хватит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от _white@mail.ru
_white@mail.ru
Фотоаппарат на Андроиде? Ему батарейки хоть на пять-шесть кадров хватит?
СсылкаПожаловаться
Ещё один "умник", думаешь в никоне идиоты сидят, всё сделают как надо.
СсылкаПожаловаться
bishop.peter@mail.ru
В ответ на комментарий от Андрей Иванов
Андрей Иванов
Мэйловцы, вот вам новость:
Экскурсионных ослов в Израильском парке Кфар Кедем оснастили беспроводными точками WiFi.
Парк воссоздает быт древней Иудеи. Одним из главных развлечений парка является путешествие на ослах. Чтобы посетители могли поделиться своими впечатлениями через Twitter или Facebook, не слезая с осла, администрация парка решила поместить на упряжь животных маршрутизаторы с WiFi.
«У нас всего 30 ослов и пять из них с беспроводным интернетом. Мы посмотрим и решим, нужно ли оснащать больше», - сообщил менеджер парка Менахем Голдберг.
Источник: http://itnovosti.org.ua/2012/08/internet/v-izraile-oslov-osnastili-tochkami-dostupa-wifi.html#ixzz24GAwGsID
СсылкаПожаловаться
Я это читал,правда на другом сайте) да понятно,что мейл не все новости выкладывает,особенно те,которые не связаны с айфоном.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от bishop.peter@mail.ru История переписки2
bishop.peter@mail.ru
Я это читал,правда на другом сайте) да понятно,что мейл не все новости выкладывает,особенно те,которые не связаны с айфоном.
СсылкаПожаловаться
А чё, покупаешь такой фотик, садишься на осла с вайфаем и вперёд )))
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
ваще какого черта нужен Андроид в фотиках??)))) лучше тогда ставить iOS)))) или винду)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от odinochka1981@bk.ru
odinochka1981@bk.ru
ваще какого черта нужен Андроид в фотиках??)))) лучше тогда ставить iOS)))) или винду)))
СсылкаПожаловаться
Поставь себе туда дос и успокойся
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от Андрей Иванов История переписки2
Андрей Иванов
Поставь себе туда дос и успокойся
СсылкаПожаловаться
Если конечно он там разберётся, что к чему (если он хотя бы знает, что такое DOS)))
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
В ответ на комментарий от Андрей Иванов История переписки2
Андрей Иванов
Поставь себе туда дос и успокойся
СсылкаПожаловаться
неее не успокоюсь))))
зачем в фототиках ОСка ваще нужна??? давайте тогда там ядра устанавливать и оперативную память в 1гиг)))
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от odinochka1981@bk.ru История переписки3
odinochka1981@bk.ru
неее не успокоюсь))))
зачем в фототиках ОСка ваще нужна??? давайте тогда там ядра устанавливать и оперативную память в 1гиг)))
СсылкаПожаловаться
Если на нём был бы иОС, ты бы полетел от радости, и одним из первых купил бы его.
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
В ответ на комментарий от Nabi История переписки4
Nabi
Если на нём был бы иОС, ты бы полетел от радости, и одним из первых купил бы его.
СсылкаПожаловаться
да нет конечно не полетел))) а й меня вопрос а тут как всегда андроид тормоз?)))
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
В ответ на комментарий от Андрей Иванов
Андрей Иванов
Мэйловцы, вот вам новость:
Экскурсионных ослов в Израильском парке Кфар Кедем оснастили беспроводными точками WiFi.
Парк воссоздает быт древней Иудеи. Одним из главных развлечений парка является путешествие на ослах. Чтобы посетители могли поделиться своими впечатлениями через Twitter или Facebook, не слезая с осла, администрация парка решила поместить на упряжь животных маршрутизаторы с WiFi.
«У нас всего 30 ослов и пять из них с беспроводным интернетом. Мы посмотрим и решим, нужно ли оснащать больше», - сообщил менеджер парка Менахем Голдберг.
Источник: http://itnovosti.org.ua/2012/08/internet/v-izraile-oslov-osnastili-tochkami-dostupa-wifi.html#ixzz24GAwGsID
СсылкаПожаловаться
даааа))) знатная новость))) а что прикольно придумали на ослов маяки с WiFi)))
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от odinochka1981@bk.ru История переписки5
odinochka1981@bk.ru
да нет конечно не полетел))) а й меня вопрос а тут как всегда андроид тормоз?)))
СсылкаПожаловаться
Учитывая, что в нём нет всяких Сенсов, Тачвизов и предустановленных производителем пожирающих заряд программ (наверно) - врятли)))
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
В ответ на комментарий от Nabi История переписки6
Nabi
Учитывая, что в нём нет всяких Сенсов, Тачвизов и предустановленных производителем пожирающих заряд программ (наверно) - врятли)))
СсылкаПожаловаться
ну да ващета))) а хотя щас могут и такое засунуть в фотик, что им всем мешает???)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас