Неизвестный флагман Nokia появился на «живых» фото: безрамочный экран и тройная камера

Пользователи с нетерпением ждут, что финская компания начнет новый 2019 год с дебюта флагманского смартфона Nokia 9 PureView с пятью основными камерами. Однако новая утечка показывает, что компания планирует представить еще один новый смартфон в ближайшем будущем. Изображения таинственного устройства появились в китайской сети Weibo. Они показывают, что гаджет оснащен дисплеем без выреза и тройной камерой.

Согласно нескольким утечкам из Китая новое флагманское устройство получит чип Snapdragon 845 и будет оснащено рамками одинакового размера в верхней, левой и правой сторонах экрана. «Подбородок» достаточно широк, чтобы на нем разместился бренд Nokia. Любопытно, что фронтальной камеры не видно ни на одной из рамок. Будет ли она всплывающей как в Vivo NEX? Пока не ясно.

На задней стороне неизвестного смартфона Nokia расположен вертикальный модуль основной камеры с тремя сенсорами. Интересно, что под тройным модулем камеры нет маркировки ZEISS. Также на задней панели из стекла мы видим только светодиодную вспышку для фотосъемки и фирменный логотипа Nokia. По всей видимости сканер отпечатка будет встроен в экран.

Если у вас уже есть гаджет Nokiaподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин