Что случилось: в магазинах рухнули цены на Samsung Galaxy Note8 и другие смартфоны

В России продолжается снижение цен. Дешевеют смартфоны как известных марок, так и китайский noname. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что самое большое снижение цен произошло на Samsung Galaxy Note8, который подешевел в два раза. Вероятно, это связано со скорым анонсом Galaxy Note9.

Анонс Samsung Galaxy Note9 состоится уже завтра, фаблет появится в продаже до конца месяца. Мы пока не знаем точно, сколько он будет стоить, но явно не меньше 70 тысяч рублей (а скорее всего, больше). За эти деньги вы получите тот же дизайн, более быстрый процессор и улучшенную камеру. Но стоит ли за это переплачивать в два раза? Сейчас Note8 можно купить на 50 процентов дешевле РРЦ в 70 000 рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге:

Год назад у Samsung получился царь-смартфон: великолепный дисплей, отличная двойная камера с оптической стабилизацией и электронное перо впридачу. Претензии только к автономности, но такова плата за безопасность. Несомненно, это мощный, красивый и уникальный в своем роде флагман, который стоит своих денег. Остальное читайте в нашем обзоре «Samsung Galaxy Note 8: король смартфонов по безумной цене».

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный, по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Если стилус вам не нужен, есть еще более выгодный вариант, смотрите подробнее:

Выгодные предложения

Как мы писали, это не единичный случай. В России дешевеют многие смартфоны. «Главный» флагманский смартфон Samsung Galaxy Galaxy S9 теперь стоит намного дешевле:

Главный флагман компании Apple, iPhone X, вообще подешевел на 27%:

Здорово подешевели и «китайцы», смотрите подробнее:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Автор: Hi-Tech Mail.ru