Samsung Galaxy Note9: в сети появилось видео распаковки флагманского фаблета

Samsung Galaxy Note9 будет выпускаться в пяти цветовых вариантах: черном, серебристом, сиреневом, коричневом и синем. Именно этот цвет нам показали на новом рендере. Это более светлый оттенок привычного синего (Deep Sea Blue), который мы видели в Galaxy Note8. На экране смартфона на изображении видна дата 24 августа — в этот день, по слухам, устройство должно появиться на прилавках магазинов.

На видео, которое недавно появилось в сети, показана обычная черная розничная коробка Samsung с названием устройства, исполненном в синем цвете. Характеристики еще не анонсированного устройства перечислены на ее задней стороне: 6,3-дюймовый экран, 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ внутренней памяти, двойная камера 12MP, возможности беспроводной зарядки, защита IP68 от воды.

В списке характеристик нет никаких упоминаний о стереодинамиках от AKG. Это может означать, что либо их не будет, либо, что перед нами подделка, изготовленная на основе Note8. К тому же аксессуары коробки идентичны набору от Galaxy Note8: наушники AKG, адаптивная быстрая зарядка, кабель USB-C, USB-C-донгл для передачи файлов и, собственно, смартфон.

На то, что перед нами может быть подделка, указывает и несколько иные, чем обычно, шрифты, которые используются в списке характеристик устройства. Так или иначе, мы знаем, что Samsung представит Galaxy Note9 на мероприятии 9 августа, наряду с новыми планшетами и носимыми устройствами. Тогда и узнаем всю правду.

В предверии нового анонса Galaxy Note8 подешевел в России на 40%, а Galaxy S9 — на 33%:

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин