OnePlus 5T: новый флагман по цене старого

Утечка из заслуживающего доверия источника подтвердила, что новый безрамочный флагман компании будет стоить почти столько же, сколько и его предшественник, OnePlus 5.

OnePlus недавно пообещала держать цену своего устройства OnePlus 5T «в узде» несмотря на то, что «стоимость компонентов для смартфона выросла», и похоже, компания склонна выполнить обещание.

Инсайдер из Индии опубликовал таблицу с ценами на различные модели OnePlus 5T, предположительно, полученную от местного оператора связи. Таблица показывает, что смартфон будет продаваться в как минимум двух различных версиях:

Если перевести цены из рупий в доллары и рубли, то получится, что модель с 6 ГБ / 64 ГБ памяти будет стоить $505 или около 30 000 рублей. Модель с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти обойдется в $581 или порядка 35 000 рублей. При этом OnePlus 5 стоит в России примерно столько же (по крайней мере, в Московском регионе):

Напомним, что OnePlus планирует представить новый смартфон публике уже в этот четверг, 16 ноября. Похоже, что это будет один из наименее дорогих смартфонов со Snapdragon 835 (или чипом аналогичного уровня) и безрамочным экраном 18: 9 на рынке. Сравните сами: