OnePlus 6T McLaren Edition: официальные изображения раскрыли дизайн «скоростного» флагмана

OnePlus 6T McLaren Edition готовится к анонсу 11 декабря, и теперь мы знаем как будет выглядеть специальная «скоростная» серия устройства, и чем конкретно она отличается от обычного OnePlus 6T. На первый взгляд мы видим тот же дисплей с каплевидным вырезом и встроенным сканером отпечатка пальца, но основные различия кроются сзади и внутри.

Задняя часть покрыта стеклом, которое успешно имитирует кевларовое покрытие. Расположение двойной основной камеры не изменилось, но в нижней части добавился логотип McLaren. Аудиоразъема по-прежнему нет. А что же нового будет внутри? Новая модификация OnePlus 6T получит 10 ГБ ОЗУ — впервые для OnePlus. Она также будет оснащена 256 ГБ памяти.

Кроме того, гаджет получит более скоростную технологию зарядки, чем у обычного OnePlus 6T. Warp Charge 30 заряжает смартфон до 60% за 20 минут, но, вероятно, будет работать только с оригинальным зарядным устройством и кабелем. OnePlus 6T McLaren Edition будет представлен в Англии 11 декабря и 14 декабря в Китае. Про Россию ничего не сообщается.

Если у вас уже есть гаджет OnePlusподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин