OnePlus 6T: характеристики полностью раскрыты на тестах производительности

Новинку должны представить 29 октября в Нью-Йорке, мероприятие было перенесено на один день, чтобы избежать конфликта с анонсом Apple iPad Pro. Мы знаем, что смартфон будет оснащен экранным сканером отпечатков пальцев и миниатюрным вырезом в верхней части дисплея. Все это мы видели на изображениях устройства, которые ранее попали в сеть.

А вот полные характеристики OnePlus 6T появляются в сети впервые. Согласно утечке из Германии, 128-гигабайтный вариант устройства получит 8 ГБ ОЗУ. Также в ней упоминается 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340x1080 и батарея на 3700 мАч. Обычный OnePlus 6 комплектуется батареей 3300 мАч. Все эти данные от поставщика позднее были подтверждены тестом Geekbench.

Также перечислены: чип Qualcomm Snapdragon 845, порт USB-C, возможность работы с двумя SIM-картами, 16 + 20 Мп двойная основная камера и 16-мегапиксельная фронтальная камера. Данная версия оценивается в 665 долларов — при текущем курсе это составляет примерно 44 тысячи рублей. Официальная российская цена будет в районе 50 тысяч и более.

Если у вас уже есть гаджет OnePlusподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин