Опубликованы официальное видео OnePlus 7, а также новые фото

Линейку OnePlus должны представить на мероприятии 14 мая, и хотя компания еще официально не подтвердила эту дату, ее генеральный директор Пит Лау недавно опубликовал четырехсекундный тизер OnePlus 7 Pro.

Судя по публикации, новый смартфон от OnePlus будет «быстрым и плавным» (ну, или «гладким»). Пит Лау пишет, что добиться плавности куда сложнее, чем быстроты. Это настоящая проверка для аппаратного и программного обеспечения. Также он сообщает, что «новый продукт просто прекрасен» и он «не может дождаться, когда вы его увидите!».

Контент недоступен

Мы знаем, что OnePlus 7 Pro получит три основные камеры, а также частоту обновления экрана в 90 Гц и изогнутый дисплей с разрешением QHD +. Вероятно все это и должен описывать эпитет «плавный» (а также, вероятно, плавность работы ОС).

Также недавно британский онлайн-ритейлер MobileFun опубликовал фото предстоящего OnePlus 7 Pro в чехле, которые раскрывают пару градиентных расцветок задней панели смартфона. Показаны переливы от зеленого к черному, а также от фиолетового к темно-серому и синему. Кроме того фото лишний раз подтверждают наличие всплывающей сверху селфи-камеры.

Ну, а теперь о грустном. Скорее всего «прошка» будет стоить намного дороже, чем предыдущие устройства OnePlus. Не удивимся, если ценник будет начинаться от 699 долларов или даже 799 долларов. Обычный OnePlus 7 получит двойную камеру и разрешение экрана 1080p + (и, возможно, меньше ОЗУ и внутренней памяти), а также меньшую цену.

Если у вас уже есть гаджет OnePlus — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин