OPPO Find 7 — флагман с выдающимися характеристиками

Android-производители продолжают «гонку вооружений». Особенно стараются выделиться в ней китайские производители, которым пока тяжело конкурировать на мировом рынке с известными брендами. В сети появились характеристики аппарата OPPO Find 7, который наверняка сможет считаться самым мощным аппаратом в мире (хотя бы какое-то время).

Интересно, что информация о скором релизе этого девайса, который должен сменить текущий флагман OPPO Find 5 (см. обзор на Hi-Tech.Mail.Ru), появилась еще летом. Однако новинка по каким-то причинам так и не была представлена. Тогда предполагалось, что устройство получит очень емкий аккумулятор на 4000 мАч и другие топовые характеристики.

И вот теперь обнародованы новые данные. Если верить им, то девайс получит большой 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей (такой же экран мы, кстати, ожидаем в Samsung GALAXY S5 и Vivo XPlay 3S).

Остальные характеристики также на самом высоком уровне — мощнейший четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с графикой Adreno 420, 3 ГБ оперативной памяти и две камеры — фронтальная 5-мегапиксельная и 13-мегапиксельная основная. Ожидается, что новинка появится в продаже не ранее 2014 года (т. к. коммерческий релиз новых Snapdragon состоится лишь в 1-м квартале следующего года).