Мультиварка для легкого приготовления сложных блюд

В ноябре 2013 г. компания POLARIS представит в России новинку — мультиварку PMC 0523AD. Прибор имеет уникальную программу «Мультиповар Plus». Она без труда готовит еду, требующую сложной тепловой обработки.

Под рецептуру любого блюда функция «Мультиповар Plus» позволяет создать оптимальный ступенчатый температурно-временной режим — от 1 до 9 ступеней, переход по которым происходит последовательно. Температура и продолжительность каждого этапа настраиваются отдельно.

Испытать в деле программу «Мультиповар Plus» поможет книга рецептов от известного российского диетолога Маргариты Королевой. Издание прилагается в комплекте к мультиварке PMC 0523AD. Оно содержит 50 легких рецептов здорового питания — завтраков, обедов и ужинов.

Кроме того, мультиварка PMC 0523AD оснащена 24 автоматическими программами. В каждой из них предусмотрена функция «Отложенный старт» до 24 часов. Для приготовления пищи используется технология 3D-нагрева. Тепло распределяется равномерно по всему объему чаши, благодаря чему возникает эффект русской печки. Это создает оптимальные условия для готовки еды и сохраняет полезные вещества в продуктах.

Съемная 5-литровая чаша обладает антипригарным и антибактериальным керамическим покрытием, разработанным в Корее. Оно не даст пригореть молочным завтракам, а загруженное в чашу с вечера молоко не скиснет. На чаше крепятся небольшие ручки, за которые можно безопасно достать горячую емкость и не обжечься.

Мультиварка снабжена отменой автоподогрева, сенсорным управлением на крышке и трехцветной подсветкой экрана, которая меняется при работе прибора. К нему также прилагается стандартный набор аксессуаров и йогуртницы.
Новинка поступит в продажу в ноябре 2013 г. Рекомендованная розничная цена мультиварки PMC 0523AD — 5999 руб.