Дизайнерская бытовая техника POLARIS Crystal

Компания POLARIS представила в России новую коллекцию приборов для кухни — Crystal. В нее входят электрочайник, кухонные весы и соковыжималка. Отличительная особенность серии — дизайнерская поверхность устройств в стиле hi-tech.

Помимо оригинального внешнего вида, покрытие отличается функцией «Антислед» , которая поможет содержать приборы в чистоте и защитит их поверхность от жирных пятен и отпечатков пальцев. Нанесение эксклюзивно и запатентовано специалистами POLARIS.

Представитель «кристальной» коллекции — электрочайник PWK 1539CA Crystal — дополнительно выделяется двухслойным корпусом. Он изготовлен из качественной нержавеющей стали, что повышает срок службы и обеспечивает теплоизоляцию. Благодаря двойным стенкам устройство безопасно, поскольку его внешняя поверхность не нагревается. Вода быстро достигает уровня кипения за счет мощности 2400 Вт. Многоразовый фильтр выполнен из пищевой стали, которая безопасна для здоровья человека. Английский контроллер Otter защищает новинку от перегрева — при слишком высокой температуре чайник автоматически отключается.

PWK 1539CA Crystal оснащен подставкой с отсеком для шнура и способен вращаться на 360 вокруг своей оси.

Покрытием «Антислед» обладают и электронные весы PKS 0531ADL Crystal. Они оснащены сенсорной панелью и ЖК-дисплеем с подсветкой. Платформа из нержавеющей стали гарантирует долговечность гаджета, а нескользящие ножки — устойчивость. На приборе можно выбрать единицу измерения, подходящую для конкретного ингредиента. Например, килограмм для картофеля, миллиграмм — для приправы. Функция сброса веса тары определит нетто продукта без учета массы контейнера или посуды. Для удобства хранения в корпусе есть специальное круглое отверстие, за которое весы легко подвесить на крючок.

Дизайн соковыжималки PEA 1019AL CRYSTAL сочетает глянцевую черную поверхность с лаконичной «кристальной» вставкой. Благодаря скорости вращения в 20 тыс. оборотов в минуту он обрабатывает до 1,5 кг яблок за 60 с. Соковыжималка имеет два скоростных режима, различные для получения напитка из мягких или твердых плодов.

Желоб для подачи фруктов и овощей увеличен до 75 мм — это позволяет не тратить время на их нарезку. Корпус и фильтр PEA 1019AL CRYSTAL сделаны из нержавеющей стали, что увеличивает надежность новинки. Прибор защищен от перегрузок и блокируется при неправильно установленной крышке.

Дизайнерская коллекция Crystal от POLARIS уже поступила в продажу.