Напольные весы-«светофор» POLARIS

Компания POLARIS представила в России новинку – напольные весы PWS 1833DF Smart Colors. Модель оснащена световой LED-индикацией изменения массы тела, что позволяет отслеживать малейшие колебания веса и оперативно корректировать диету.

Прибор сохраняет в памяти 12 результатов измерений и в зависимости от динамики показателей «зажигает» на ЖК-дисплее определенный свет – синий, зеленый или красный.

Если вес пользователя снизился более чем на 500 г по сравнению с предыдущим значением, загорится синий индикатор. При увеличении свыше 500 г активируется красный цвет. Когда изменение массы тела находится в пределах от 0 до 500 г, светится зеленый индикатор.

В новинку встроена сенсорная система измерения веса с точностью до 100 г. Максимальная нагрузка на прибор составляет 180 кг. В случае ее превышения на дисплей выводится предупреждение. Весы PWS 1833DF Smart Colors имеют встроенную память, рассчитанную на хранение данных 4-х человек.

По умолчанию фитнес-гаджет начинает работу при нагрузке на платформу массой не менее 5 кг. Также «запустить» новинку можно вручную – прикосновением к сенсору «SET». Если прибор не используется в течение 10 секунд, происходит автоотключение.

Весы с опорой из сверхпрочного пластика получили прорезиненные ножки, которые предотвращают скольжение и придают дополнительную устойчивость. Специальный индикатор заранее предупредит о необходимости замены батареек.

Рекомендованная розничная цена PWS 1833DF Smart Colors – 1290 руб.