Panasonic представила новую линейку хлебопечей

Компания Panasonic представила новую линейку хлебопечей, специально адаптированную для рынка России и стран СНГ. Все модели отличаются многофункциональностью, высокой производительностью и стильным дизайном.

Новую премиальную модель Panasonic SD-ZB2512 отличают две новые программы для выпечки и две новые программы для приготовления теста, в том числе для малодрожжевого хлеба и хлеба с начинкой. Они были разработаны специально для России и протестированы российскими технологами Panasonic вместе с инженерами на фабриках в Японии.

Panasonic SD-ZB2512 может испечь 14 видов хлеба и замесить 12 видов теста, в том числе ржаное, а также приготовить традиционное русское варенье и десятки вкуснейших десертов. Наличие двух диспенсеров (для дрожжей и дополнительных ингредиентов) позволяет печь пышный хлеб с разнообразными добавками — например, с ветчиной и сыром или с сушеными томатами. Процесс приготовления полностью автоматизирован — нужно только загрузить все компоненты в хлебопечь и задать необходимую программу. Дополнительные настройки позволяют индивидуально подбирать разный цвет корочки или степень прожарки выпечки. Для большой или маленькой семьи можно приготовить хлеб трех разных размеров — M, L и XL, весом 600, 800 и 1250 граммов соответственно.

Модель Panasonic SD-ZB2512 выполнена в современном стильном дизайне — из стали и высококачественного черного пластика. Внутренняя форма хлебопечи имеет алмазно-фтористое покрытие, устойчивое к царапинам и повреждениям.

Еще одна новинка — Panasonic SD-ZB2511 — является среднеценовой моделью в новой линейке хлебопечей. Выполненная в классическом белом дизайне, она легко впишется в любой кухонный интерьер. Эта хлебопечь также имеет новые программы для выпечки малодрожжевого хлеба, хлеба с начинкой, приготовления теста.

Новая линейка хлебопечей доступна в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники. Стоимость в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza Panasonic SD-ZB2512 — 10 699 руб., Panasonic SD-ZB2511 — 9 499 рублей.