Телефон для малого бизнеса уже в России

Компания Panasonic начала поставки на российский рынок своего нового радиотелефона для малого бизнеса SIP-DECT KX-TGP500. За качество звука во время разговора в данной модели отвечает технология High Definition Sound Performance. А также поддерживается система веб-администрирования.

Новинка способна функционировать в качестве виртуальной АТС, она совместима с программным обеспечением Digium и Asterisk и обладает поддержкой платформы BroadSoft. На одной базе могут одновременно функционировать максимум 6 трубок KX-TPA50 , каждая из которых оснащена 2,1-дюймовым ЖК-дисплеем с белой подсветкой и режимом громкой связи.

Телефон способен одновременно поддерживать три разговора и 8 учетных записей SIP. Записная книжка вмещает в себя 100 записей. По словам производителя, трубка может работать без подзарядки 5 часов в режиме разговора и 10 дней в режиме ожидания. KX-TGP500 был протестирован несколькими российскими операторами прежде, чем появиться в продаже.



В комплект поставки входят база и одна DECT трубка. В такой комплектации новинку можно приобрести за 3850 рублей. Дополнительная трубка KX-TPA50 обойдется покупателям в 2950 рублей.