Первый в мире триммер с технологией лазерного наведения

Компания Philips представила новый триммер BT9290, позволяющий в домашних условиях с легкостью создавать идеально четкие и симметричные линии бороды благодаря технологии лазерного наведения.

Чтобы привести щетину на лице в порядок, больше не придется проводить перед зеркалом много времени. Для подравнивания щетины до нужной длины стоит лишь повернуть колесико на ручке прибора, зафиксировав одно из 17 положений. Так, для создания трехдневной щетины достаточно выбрать на триммере установку минимальной длины (0,4 мм).

Двусторонний узкий триммер, находящийся под регулируемым гребнем для бороды, подойдет как для подравнивания (сторона триммера 32 мм), так и для проработки мелких деталей — под носом и вокруг губ (сторона триммера 15 мм). Наклонная конструкция и компактность насадки позволяют постоянно контролировать процесс для получения необходимых результатов.

Новый прибор оснащен LED-дисплеем, на котором отображаются самые важные параметры процедуры — установленная длина, а также уровень заряда батареи. Прибор заряжается от аккумулятора и может работать без подзарядки до 60 минут. А если заряд закончится в процессе подравнивания, достаточно просто подключить прибор к электросети.

Прибор полностью водонепроницаем, его головка легко очищается под струей воды. Лезвия, слегка касающиеся друг друга, затачиваются прямо во время стрижки, оставаясь, таким образом, острыми на протяжении всего срока службы прибора.
В комплект прибора входит дорожный чехол, который обеспечит удобство хранения триммера во время перевозки.

Триммер Philips BT9290 уже появился в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 4290 рублей.