Отпариватель Philips CompactTouch ухаживает за деликатными тканями

Компания Philips представила новый компактный отпариватель CompactTouch GC430/05, который позволяет ухаживать за деликатными тканями в домашних условиях и удобен для хранения.

Контролируемая подача пара и 3 режима отпаривания позволяет полностью регулировать процесс обработки вещей и следить за расходом воды. Большой резервуар емкостью 600 мл позволяет непрерывно использовать отпариватель в течение 30 минут, не доливая воду. Мощность прибора составляет 1200 Вт, а паровой удар — 26 г/мин.

Такие характеристики позволяют устройству с легкостью разгладить складки на платье или отпарить с трудом поддающееся глажке вещи. Благодаря функции автоматической очистки в резервуаре не остается частичек накипи и осадка, что позволят продлить срок службы прибора. Кроме того, активизация дополнительного режима ECO позволяет экономить электроэнергию.

Отпариватель оснащен системой автоотключения: он переходит в режим ожидания, если не используется более 8 минут.
Philips CompаctTouch удобен в хранении и занимает немного места. Особая конструкция с крышкой позволяет хранить все детали отпаривателя, включая шнур питания и шланг, вместе, защищая их от пыли.

В комплекте к отпаривателю прилагается вешалка для одежды и рукавица для дополнительной защиты во время отпаривания. Рекомендованная розничная цена Philips CompactTouch GC430/05 составляет 6 990 рублей.