Компактный и мощный парогенератор Philips PerfectCare Pure

Компания Philips представила новый легкий и компактный парогенератор PerfectCare Pure. Мощный прибор оснащен технологией OptimalTemp, благодаря которой можно эффективно и безопасно гладить любые ткани, не меняя настроек.

Новый парогенератор PerfectCare Pure (модели GC7619, GC7620, GC7630 и GC7635) отлично подойдет для обладателей небольших квартир, но больших стопок белья. Прибор удобно хранить и легко перемещать благодаря компактным размерам и небольшому весу — он в среднем на 40% меньше и легче обычного парогенератора. Кроме того, его можно разместить на любой гладильной доске.

Несмотря на компактные размеры, новые парогенераторы Philips PerfectCare Pure обладают серьезными показателями мощности: давление пара до 5 бар, постоянная подача пара до 120 г/мин, паровой удар — до 245 г/мин в отдельных моделях.

Прибор оснащен сменным встроенным фильтром для очистки воды PureSteam, который позволяет избавиться от 99% накипи. Благодаря тщательной очистке воды парогенератор прослужит до 5 раз дольше, а специальный индикатор известит о том, что фильтр пора менять. Чистый пар защитит одежду от известковых хлопьев и пятен. В комплект парогенератора входят два сменных фильтра, каждый из которых прослужит около трех месяцев, в зависимости от жесткости воды.

Новая шестислойная подошва утюга T-ionic Glide имеет основу из нержавеющей стали и верхнее покрытие из оксида титана. Она разработана для еще более легкого и гладкого скольжения, устойчива к износу и царапинам, что значительно продлевает срок службы прибора.

Парогенераторы Philips PerfectCare Pure появятся в продаже в октябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит: GC7619 — 8990 рублей, GC7620 — 9390 рублей, GC7630 — 9590 рублей, GC7635 — 9990 рублей.