Philips S257: отличный бюджетный смартфон приходит в Россию

Компания Philips объявила о выходе на российский рынок нового смартфона S-серии — Philips S257. Модель получила поддержку 4G, двух SIM-карт и оригинальный цвет — и все это по доступной цене.

В смартфоне используется четырехъядерный процессор MTK 6737M процессор с частотой 1,1 ГГц. Разрешение яркого 4,5-дюймовго дисплея составляет 858x480 точек. Philips S257 работает под управлением ОС Android 7.0. А главное, устройство поддерживает скоростной интернет 4G с поддержкой сетей LTE двух типов (FDD/TDD).

Philips S327 имеет 8 ГБ памяти, доступной для хранения пользовательских данных, 1 ГБ оперативной памяти и слот для карт microSD объемом до 32 ГБ. Съемный аккумулятор 2000 мАч обеспечивает до 24 часов работы в режиме разговора и до 495 часов в режиме ожидания.

Основная камера с разрешением 5 Мп и светодиодной вспышкой поможет запечатлеть самые важные моменты вашей жизни. Кроме этого есть и фронтальная камера с разрешением 2 Мп для селфи с друзьями или видеоконференций.

Рекомендованная розничная цена смартфонf составляет 4490 рублей (на самом деле, он продается и дешевле). Модель уже доступна в продаже в темно-синем цвете.

Автор: Hi-Tech Mail.ru
Реклама
На правах рекламы