Новинка Xenium X622 от Philips

Компания Philips представила свой новый сенсорный телефон Xenium X622, который поддерживает две SIM-карты, и энергосберегающую технологию, позволяющую телефону работать до 75 дней в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора. Мобильный телефон Philips Xenium X622 появится в продаже в России в декабре 2011 года.

Устройство получило 3,2-дюймовый сенсорный TFT-дисплей, аккумулятор емкостью 2100 мАч, модуль GPRS и 43,8 Мб встроенной памяти с возможностью ее расширения посредством карты памяти MicroSD максимальным объемом 32 Гб.

Предустановленные виджеты позволяют с легкостью управлять основными функциями телефона в одно касание – активировать Bluetooth или WiFi, добавлять заметки, включать фонарик и так далее.

Предустановленный навигационный сервис ПРОГОРОД позволит отслеживать актуальное состояние пробок, производить поиск по карте и прокладывать автомобильные маршруты с учетом пробочной информации по территории всей России.

Также, телефон оснащен приложением для мгновенного обмена сообщениями Mail.Ru Агент, которое позволят Вам оставаться на связи с друзьями, где бы Вы ни находились. Браузер Opera Mobile 10.1 позволит Вам просматривать Ваши любимые WEB-страницы, используя как пакетную передачу данных сети сотовой связи, так и подключение к точке доступа по WiFi.

Philips Xenium X622 включает в себя все необходимое для свободного доступа к развлечениям: MP3-плейер и FM-радио и 5-мегапиксельную цифровую камеру со встроенной вспышкой.

Мобильный телефон Philips Xenium X622 появится в продаже в России в декабре 2011 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 6,199.00 руб.