Появились изображения новых беспроводных наушников Apple. Они черные

На прошлой неделе Apple выпустила AirPods второго поколения, которые получили новую начинку и, что более важно, увеличенное время автономной работы и чехол для беспроводной зарядки. Но скоро нас, похоже, ждет более интересное беспроводное решение.

Powerbeats Pro от дочерней компании Apple, похоже, будут оснащены таким же оборудованием, как и новые AirPods. Впрочем, новинка от Dr. Dre, скорее всего, будут продаваться по несколько более высокой цене. Изображения ниже были недавно обнаружены в анимации iOS 12.2 экспертами из 9to5Mac.

Фото: 9to5Mac
Фото: 9to5Mac

Новые беспроводные «уши» очень сильно напоминают наушники Powerbeats3, выпущенные три года назад. По слухам, они получат тот же чип H1, что и в AirPods 2, а также поддержку «Hey Siri». И точно так же Powerbeats Pro получат чехол для беспроводной зарядки, хотя неясно, будет ли он включен в комплект или придется покупать его отдельно.

Сообщается, что Powerbeats Pro поступят в продажу в следующем месяце. Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин