Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
52
К первому сообщению
К последнему сообщению
Человек Вентилятор
Этому чудо юдо технике до iPhone XsMax 512gb как пешком до Марса))
СсылкаПожаловаться
Denis Konoplev
И без камеры. То что мне нужно по работе. Чувствуется, надо в фирменный магазин Сяоми в Синь Пу при случае заглянуть )))
СсылкаПожаловаться
J.D.
Надо брать. Камера вообще лишняя в таких устройствах, только цену увеличивает. Телефон толжен быть тонким легким и практичным
СсылкаПожаловаться
lol lol
В ответ на комментарий от Человек Вентилятор
Человек Вентилятор
Этому чудо юдо технике до iPhone XsMax 512gb как пешком до Марса))
СсылкаПожаловаться
ох и дура ты
СсылкаПожаловаться
илгиз хромкин
В ответ на комментарий от Человек Вентилятор
Человек Вентилятор
Этому чудо юдо технике до iPhone XsMax 512gb как пешком до Марса))
СсылкаПожаловаться
А что, огрызок начал выпускать кнопочный телефон с памятью 512 гб? Бегу занимать очередь.
СсылкаПожаловаться
Человек Вентилятор
В ответ на комментарий от скотопатам
Комментарий удален.Почему?
Для тех у кого не хватает на хлеб и iPhone 7)))
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
В ответ на комментарий от Человек Вентилятор История переписки2
Человек Вентилятор
Для тех у кого не хватает на хлеб и iPhone 7)))
СсылкаПожаловаться
А iPhone 7 у тех, кому не хватает на 8-й или на Х? А что тогда насчёт Vertu и Mobiado, совсем бедность?) Будь крутым до конца! Или уж не стоит пись..., пардон, ценой телефона мериться - глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
Человек Вентилятор
В ответ на комментарий от Роман Анциферов История переписки3
Роман Анциферов
А iPhone 7 у тех, кому не хватает на 8-й или на Х? А что тогда насчёт Vertu и Mobiado, совсем бедность?) Будь крутым до конца! Или уж не стоит пись..., пардон, ценой телефона мериться - глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
Вурту отстой
СсылкаПожаловаться
etymotic
ватсап поддерживает кто знает?
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
Также и про Афоню тут говорят отстой...Вот я и говорю, что глупость несусветная - "на хлеб не хватает")))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Сасыков
ккк
СсылкаПожаловаться
Псивданим
В ответ на комментарий от Человек Вентилятор
Человек Вентилятор
Этому чудо юдо технике до iPhone XsMax 512gb как пешком до Марса))
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, зарядку дольше держит, ремонт дешевле, больше выбор цветов, есть ик-пульт, а у айфона какие преимущества?
СсылкаПожаловаться
МКА
где купить можно?
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
Наконец-то нормальный телефон по адекватный цене, а не огрызок с кучей бесполезных функций для зомби-яблодрочеров.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ради точки доступа можно взять... если батарею нормальную сделали.
СсылкаПожаловаться
ispolnitel иванов
В ответ на комментарий от Человек Вентилятор
Человек Вентилятор
Этому чудо юдо технике до iPhone XsMax 512gb как пешком до Марса))
СсылкаПожаловаться
если бы марс был выгребной ямой, то это замечание было бы вполне уместно
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
Я бы такой взял ULCOOL V36 .
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Человек Вентилятор
Человек Вентилятор
Этому чудо юдо технике до iPhone XsMax 512gb как пешком до Марса))
СсылкаПожаловаться
Да в жопу ваши огрызки.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сейчас любой китаец за 15-20тыс.лучше Айфона.Айфоно мания-больные люди.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Одни утырки ходят с айфонами и понтуются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас