Мультиварка REDMOND 250 с инновационной функцией «Мастер-шеф»

Компания REDMOND представила в России свою новую мультиварку REDMOND 250. Главная особенность модели — инновационная функция «Мастер-шеф», которая позволяет изменять параметры программ без остановки процесса готовки, записывая и воспроизводя динамические настройки управления.

Новинка обеспечивает полностью автоматизированный процесс, который регулируется 48 программами приготовления блюд. Специальная технология 3D-нагрева позволяет равномерно распределять тепло по всей чаше, сохраняя полезные свойства продуктов.

Мультиварка выполнена в премиальном дизайне и оснащена мультифункциональным дисплеем на крышке, который отображает не только подробную информацию о режимах и времени приготовления, но и текущую стадию приготовления блюда.

Функция «Мастер-шеф» позволяет вносить до 10 изменений в температурные и временные параметры на любой стадии приготовления. Настройки могут быть сохранены в памяти мультиварки и впоследствии использоваться многократно. «Мастер-шеф» — отличное решение для приготовления сложных блюд, если они требуют использования нескольких программ приготовления. При необходимости заложенные настройки можно сбросить.

REDMOND 250 также оснащена фирменной программой «Мультиповар», главная особенность которой — приготовление блюд по пользовательским установкам температуры и времени. Функциональные возможности мультиварки дополняют режим отложенного старта и автоподогрев блюда с возможностью его ручного отключения.

В комплекте с мультиваркой идет иллюстрированная книга с 200 рецептами. В нее включен раздел блюд, специально подобранных для кормления малышей.