Мультиварка-скороварка REDMOND M140 с функцией МУЛЬТИПОВАР

Компания REDMOND выпустила новую мультиварку-скороварку REDMOND M140. Это первая мультиварка-скороварка модельного ряда REDMOND, в которой реализована программа МУЛЬТИПОВАР. REDMOND M140 позволяет изменять уровень давления, температуру и время приготовления блюд.

С помощью программы МУЛЬТИПОВАР можно менять время и температуру приготовления на режимах без давления. Специалисты REDMOND предусмотрели возможность изменения температуры приготовления как до запуска, так и во время работы программы.

При повышении уровня давления происходит одновременное увеличение температуры, что сокращает время приготовления продукта:

  • Диапазон установки температуры — 35—160 °C с шагом изменения в 5 °C.
  • Диапазон уровня давления от 30 до 60 кПа.
  • Диапазон установки времени от 2 минут до 15 часов с шагом изменения в 1 минуту.

Модель REDMOND М140 готовит как при нормальном давлении в режиме мультиварки, так и при высоком давлении в режиме скороварки.

33 автоматические программы и 25 программ ручной настройки разработаны инженерами и протестированы профессиональными поварами REDMOND. Каждая из этих программ идеально подобрана для приготовления самых разных блюд с учетом типа продуктов.

Многоуровневая система защиты обеспечивает максимальную безопасность во время приготовления под высоким давлением. Она контролирует уровень температуры и давления и в случае превышения допустимых параметров блокирует крышку и останавливает работу. Давление можно сбросить вручную или через 10 минут система сделает это автоматически.

Уникальная чаша мультиварки-скороварки REDMOND М140 состоит из четырех специально разработанных слоев. Такая структура обеспечивает поддержание оптимальной температуры и создает отличные условия для приготовления блюд при высоком и нормальном давлении. Чаша оснащена удобными ненагревающимися ручками из термостойкого пластика.

Дисплей мультиварки-скороварки REDMOND М140 отображает всю необходимую информацию о состоянии процесса приготовления. Например:

  • Индикаторы режимов приготовления мультиварка/скороварка.
  • Индикатор уровня давления в рабочей камере.
  • Индикатор блокировки крышки.
  • Индикатор включения/отключения звуковых сигналов.

Кроме того, в мультиварке-скороварке REDMOND M140 реализована функция отключения звуковых сигналов.