Бюджетный флагман Redmi: «живое» фото раскрыло новые подробности

В феврале Redmi официально подтвердила, что готовит флагманское устройство на Snapdragon 855. Ожидается, что это будет один из самых дешевых смартфонов на этой платформе, который может выйти под именем Pocophone F2 за пределами Китая. Недавно в сети появилось фото директора по продуктам Xiaomi Вана Тенга Томаса с этим необычным устройством.

Пост в Weibo, в котором «засветилось» еще не анонсированное устройство, был удален, но интернет помнит все. Судя по изображению, устройство будет оснащено 3,5-миллиметровым аудиоразъемом и всплывающей селфи-камерой. И, следовательно, — безрамочным дисплеем. Компания официально подтвердила, что у устройства будет аудиоразъем 3,5 мм.

Наличие выдвижной камеры также подтверждается другим постом, который в той же самой социальной сети Weibo опубликовал вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг. Недавно он предложил пользователям выбрать один из двух вариантов дизайна устройства: один с отверстием в экране, другой — с выдвижной камерой. По слухам, новинку должны представить в следующем месяце.

Если у вас уже есть смартфон Xiaomiподелитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин