Мстители прорекламировали флагман Redmi с всплывающей селфи-камерой (видео)

Недавно на Weibo китайский бренд опубликовал первое официальное видео своего грядущего флагмана. Теперь мы знаем точно: он будет оснащен всплывающей селфи-камерой. Мстители врать не будут.

В новом видеотизере используются кадры из фильма «Мстители: Финал», а также изображения недавно выпущенных устройств Redmi. В самом конце нам показывают таинственный смартфон Redmi с безрамочным дисплеем и всплывающей селфи-камерой. Производитель называет его «флагманом», но точное название все еще находится в тайне.

Слухи утверждают, что смартфон Redmi на чипе Snapdragon 855 получит до 8 ГБ ОЗУ, до 128 ГБ внутренней памяти, 32-мегапиксельную камеру для селфи, 48 + 8 + 13-мегапиксельную основную камеру, NFC, аудиоразъем 3,5 мм и дисплей 6,39 дюйма. Ряд утечек утверждают, что он может быть оснащен перфорированным дисплеем. И все это за доступную цену.

Также ходят слухи, что в скором времени появится смартфон Redmi на базе чипа Snapdragon 730, также со всплывающей фронтальной камерой. Он получит батарею емкостью 4000 мАч и 48 + 8 + 13-мегапиксельную основную камеру. Компания скоро запустит данное устройство в Индии. Таким образом, перед нами может быть любой из этих двух смартфонов.

Если у вас уже есть смартфон Xiaomiподелитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин